
02. Сама улица находится в Беверли-Хиллз и входит в «золотой треугольник» пересечений трех бульваров Санта-Моника, Уилшир и Креснт-драйв.

03. Рядом с этой улицей расположен знаменитый отель Wilshire в котором снимали фильм «Красотка» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром.

04. Цветы на фоне отеля Wilshire.

05. Это тоже он.

06. Возле одного из самых дорогих магазинов с названием Bijan раньше всегда был припаркован великолепный Bugatti Veyron раскрашенный под стиль магазина. К слову сказать, даже паркомат раскрашен под цвет магазина.

07. Но по слухам, Bugatti недавно купил Арнольд Шварценеггер и что-бы место не пустовали припарковали Rolls-Royce.

08. Кроме магазинов на этой улице расположена клиника пластической хирургии, рассчитанная на богатых клиентов.

09. Есть такое выражение «window shopping» - это когда ходишь по улице, глазеешь на витрины но ничего не покупаешь. Большинство прогуливающихся по Rodeo Drive как раз и занимаются window shopping.

10. Фото в посте Улица в 4x4 сделаны как раз на этой улице.

11. Стульчики

Rolleiflex Baby, Xenar 60/3.5
Agfa XPS Professional 160@50 (expired 10.2001)